Universität Osnabrück

Geschichte


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Studentische/ Wiss. Hilfskräfte

Lehrstuhl für Geschichte der Frühen Neuzeit
Universität Osnabrück
An der Katharinenkirche 8a
49069 Osnabrück
Tel. +49 (0) 541 969 4905

Raum 49/201

Markus Horbach
mhorbach@uni-osnabrueck.de

Tessa Edwards
tedwards@uni-osnabrueck.de

Felix Lange
felange@uni-osnabrueck.de

Torben Tschiedel; Raum 49/E04a; Tel. +49 (0) 541 969 4899
ttschiedel@uni-osnabrueck.de

Samuel Arends; Raum 49/102; Tel. +49 (0) 541 969 6021
sarends@uni-osnabrueck.de

Tutorin im Proseminar

Esra Grun; Raum 49/E04a
egrun@uni-osnabrueck.de